Новости

10 ноября

Новостная рассылка:
Стеклянные формы ELEY - новый подход к запеканию.

Запекание в духовке один из простых, быстрых, и полезных способов приготовить любимые блюда. И стеклянные формы, это один из лучших инструментов для этого. Обладая целым рядом преимуществ, стеклянные формы Элей станут незаменимым помощником на кухне.

Формы разработаны голландскими специалистами, которые использовали особый тип термостойкого материала – боросиликатное стекло. Этот материал имеет превосходные свойства. Во-первых, максимальная температура приготовления от - 40°С  до +400°С, при этом посуда выдерживает перепад температуры до 40°С. Это позволят блюда из холодильника сразу использовать в духовке или микроволновой печи. А толстые стенки, позволяют дольше сохранить тепло, что очень хорошо для горячих блюд.

Во-вторых, стеклянные формы для запекания ELEYобладают специальной функцией «SAFE TOUCH SYSTEM». Специальные силиконовые ручки позволяют взаимодействовать с посудой без дополнительных аксессуаров, сохраняя ваши руки от ожогов. А прозрачные стенки позволят наблюдать за процессом приготовления.

Стеклянная  посуда ELEY, химически не активная, она не вступает в реакцию с пищей, которая в ней готовится. В ней хорошо сохраняются вкусовые свойства продуктов. Посуда имеет очень привлекательный внешний вид, поэтому приготовленные блюда можно поставить на стол прямо в ней, никуда не перекладывая.